+7 906 226-43-57
Санкт-Петербург
06.03.2018

"Одесские рассказы". Гастроли в Дании.

06.03.2018

24 февраля 2018 года моноспектакль Олега Попова "ОДЕССКИЕ РАССКАЗЫ" состоялся в Копенгагене (Дания).

24 февраля 2018 года моноспектакль Олега Попова "ОДЕССКИЕ РАССКАЗЫ" состоялся в Копенгагене (Дания) на сцене Российского центра науки и культуры в рамках проекта "Русский театр в Европе".

24 февраля в концертном зале РЦНК г. Копенгаген был показан спектакль Литературного театра Олега Попова из Санкт-Петербурга «Одесские рассказы» // 27 февраля 2018 года, сайт РЦНК:

"Аудитория была представлена соотечественниками из бывших союзных республик, нескольких поколений еврейской эмиграции, а также учащимися на курсах русского языка датчанами.

Колорит языка И. Бабеля, описывающего прекрасную Одессу, завораживал. Смех, слезы, грусть и радость обитателей черноморского города переданы актёром Олегом Поповым с эмоциональной окраской и глубоким погружением в образы своих героев. В завершение спектакля публика аплодировала стоя.

Представительство Россотрудничества в Дании развивает проект «Русский театр в Европе», приглашая коллективы из самых разных регионов нашей страны, и формирует совместные программы для гастролей совместно с датско-российским театром «Диалог»."

 

 

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: